Josef Stoitzner
Lot 41
Dalmatinische Fischerbarke
Farbholzschnitt auf dünnem Japan
29.5 x 24.5 cm
Lot 41
Dalmatinische Fischerbarke
29,5 x 24,5 cm
Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: -93 Tage
Auktion: 27.06.2024 14:20 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert oben rechts: Josef Stoitzner
Josef Stoitzner
Wiener Secession
Gemerkt