Josef Stoitzner

Lot 14
„Birken am Mitterberg“
blattgroßer Druck

15.5 x 15.1 cm

Lot 14
„Birken am Mitterberg“
blattgroßer Druck
15,5 x 15,1 cm

Schätzpreis:
€ 600

Auktion: 21.06.2024 14:07 Uhr
Auktionsnummer: 105488
auf dem Orig. Untersatzkarton signiert Josef Stoitzner sowie eigenhändig betitelt und mit Orig. Holzschnitt Handdruck bezeichnet

9 weitere Werke von Josef Stoitzner Alle ansehen chevron_right

Josef Stoitzner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten