Josef Stoitzner

Lot 13
„Alter Hof“
blattgroßer Druck

23.1 x 19.1 cm

Lot 13
„Alter Hof“
blattgroßer Druck
23,1 x 19,1 cm

Schätzpreis:
€ 380

Auktion: 21.06.2024 14:06 Uhr
Auktionsnummer: 105488
auf diesem signiert Josef Stoitzner sowie eigenhändig betitelt und mit Orig. Holzschnitt Handdruck und dem Preis von 30K bezeichnet

9 weitere Werke von Josef Stoitzner Alle ansehen chevron_right

Josef Stoitzner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten