Stand 04.07.2024
Josef Steiner
Lot 138-081220/0001
Blumenstück mit Rosen
Öl auf Holz
70 x 57 cm
Lot 138-081220/0001
Blumenstück mit Rosen
Öl auf Holz
70,0 x 57,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -87 Tage
Auktion: 09.07.2024 10:13 Uhr
Auktionsnummer: 106553
signiert J. Steiner
signiert J. Steiner
2 weitere Werke von Josef Steiner
11 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Josef Steiner
138-085570/0002
Blumenstück
Öl auf Platte
ab € 140
Josef Steiner
194-025502/0090
Blumenstillleben
Öl auf Leinwand (ohne Keilrahmen)
ab € 150
Gemerkt