Stand 04.07.2024
Josef Mikl
Lot 194-027852/0154
Ohne Titel, 1961
Radierung mit Aquatinta auf Velin
35.5 x 23.8 cm
Lot 194-027852/0154
Ohne Titel, 1961
35,5 x 23,8 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:57 Uhr
Auktionsnummer: 106493
3 weitere Werke von Josef Mikl
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Josef Mikl
116
ab € 340
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Josef Mikl
194-027852/0153
, 1961
ab € 200
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Josef Mikl
59
Ohne Titel (Entwurf für die Hofburg Wien)
Aquarell auf Papier
€ 2.000 - 3.000
Josef Mikl
Gemerkt