Stand 04.07.2024
Josef Mikl
Lot 194-027852/0137
Lithographie in Farbe auf Papier
29.5 x 21 cm
Lot 194-027852/0137
29,5 x 21,0 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:54 Uhr
Auktionsnummer: 106493
3 weitere Werke von Josef Mikl
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Josef Mikl
116
ab € 340
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Josef Mikl
194-027852/0153
, 1961
Radierung mit Aquatinta auf Velin
ab € 200
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Josef Mikl
59
Ohne Titel (Entwurf für die Hofburg Wien)
Aquarell auf Papier
€ 2.000 - 3.000
Josef Mikl
Gemerkt