Josef Meng
Lot 81
Tiroler Bauernhof mit Zuhaus
Öl auf Sperrholzplatte
50 x 69.5 cm
Lot 81
Tiroler Bauernhof mit Zuhaus
Öl auf Sperrholzplatte
50,0 x 69,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.600 - 3.600
Auktion: 27.06.2024 14:40 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert unten links: MENG
signiert unten links: MENG
Gemerkt