"O-G" Farbserigraphie auf leichtem Bristolkarton. 1967. 28,1 x 28,1 cm (43,2 x 43,2 cm). Monogrammiert "A", datiert und betitelt. Auflage 200 num. Ex. Danilowitz 177.