Farbserigrafie. 297/350. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert und datiert: A '66. Zudem unten links betitelt: KG. Darstellung 28 × 28,1 cm auf Vélin von Mohawk Superfine Bristol 43,2 × 43,2 cm. Erschienen bei Ives-Sillman, New Haven, für die Kestner Gesellschaft Hannover. Gedruckt bei Sirocco Screenprints, New Haven.