Stand 04.07.2024
Jonathan Meese
Lot 194-027852/0073
Zwei Schwänze für ein Halleluja, 2006
Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin von Somerset
39.5 x 49.8 cm
Lot 194-027852/0073
39,5 x 49,8 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -75 Tage
Auktion: 23.07.2024 16:02 Uhr
Auktionsnummer: 106493
datiert: (20)06
datiert: (20)06
2 weitere Werke von Jonathan Meese
morgen | Van Ham Kunstauktionen
Jonathan Meese
102
Don Skeletti im Fettnapf mit 10 Zäpfchen / Colonel Iverson
, 2007
Etching
€ 400 - 600
Jonathan Meese
104
Großmeisterin Hagen von Tronje
, 2004
Etching
€ 400 - 600
Jonathan Meese
Art Brut
Art Brut--
Neoexpressionismus
Performance / Performance Art
Videokunst
Gemerkt