Stand 04.07.2024
Johann Rumpf
Lot 110-024687/0003
betitelt "Wien Schönbrunn"
"Rumpf 2023"
40 x 60 cm
Lot 110-024687/0003
betitelt "Wien Schönbrunn"
"Rumpf 2023"
40,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -82 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 15.07.2024 10:10 Uhr
Auktionsnummer: 106157
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert und datiert
signiert und datiert
1 weiteres Werk von Johann Rumpf
2 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Johann Rumpf
110-024687/0001
betitelt "ART AFFAIR" signiert und datiert
Acryl auf Leinwand
ab € 1.000
Gemerkt