Stand 12.06.2024

Johann Elias Ridinger Umkreis

Lot 3031
Hirsche in Landschaft (Pendants)
Öl auf Holz; gerahmt

19 x 25 cm

Lot 3031
Öl auf Holz; gerahmt
19,0 x 25,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 8.000
Auktion: -7 Tage

Auktion: 19.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/777/5
Auktionsname: Alte Meister

2 weitere Werke von Johann Elias Ridinger Umkreis

Johann Elias Ridinger Umkreis ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten