Joaquín Torres-García

Lot 8097
Vins, 1930
Zeichnung

127 x 180 mm

Lot 8097
Vins, 1930
Zeichnung
127,0 x 180,0 mm

Schätzpreis:
€ 900 - 1.200
Auktion: -16 Tage

Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Vins
Bleistift, Farbstift und Feder in Braun auf braunem Velin. 1930.
12,7 x 18 cm.
Oben links mit Feder in Braun signiert "J. Torres-GARCIA", oben rechts datiert.
Fine Art Auctions Miami, Auktion 40, 30.04.2016, Lot 50
Privatsammlung Berlin
Vins
12,7 x 18 cm.
Privatsammlung Berlin