Stand 30.05.2024

Joan Miró

Lot 213
L’Inhibé, 1969
Radierung und Aquatinta

65 x 50.5 cm

Lot 213
L’Inhibé, 1969
Radierung und Aquatinta
65,0 x 50,5 cm

Schätzpreis: CHF 2.000 - 3.000
€ 2.000 - 3.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert Miró.
unten rechts signiert Miró.

34 weitere Werke von Joan Miró Alle ansehen chevron_right

Joan Miró ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten