Stand 15.06.2024

JOAN MIRÓ

Lot 3646
Le Chat, 1969
Farblithografie

60 x 44 cm

Lot 3646
Le Chat, 1969
Farblithografie
60,0 x 44,0 cm

Schätzpreis: CHF 3.000 - 5.000
€ 3.100 - 5.200

Auktion: 20.06.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Grafik & Multiples
Farblithografie. e.a., Épreuve d'artiste ausserhalb der Auflage von 100. Unten rechts mit Bleistift signiert: Miró. Darstellung 60 × 44 cm auf Vélin von Arches 75,4 × 55,8 cm. Erschienen und gedruckt bei Mourlot, Paris.

33 weitere Werke von JOAN MIRÓ Alle ansehen chevron_right

JOAN MIRÓ ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten