Farbaquatintaradierung. X/XV. Unten rechts mit Bleistift signiert: Miró. Darstellung 14,4 × 41,1 cm auf Japan 32 × 50,5 cm. Erschienen bei Louis Broder, Paris. Gedruckt bei Crommelynck et Dutrou, Paris.