Farblithografie. 22/100. Unten rechts mit Bleistift signiert: Miró. Darstellung 36 × 62,3 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 50,5 × 65,5 cm. Erschienen und gedruckt bei Maeght, Paris.