Jean Miotte
Lot 576
Ohne Titel, 1975
Acryl auf Leinwand
100 x 81 cm
Lot 576
Ohne Titel, 1975
Acryl auf Leinwand
100,0 x 81,0 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -14 Tage
Auktion: 24.05.2024 17:12 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert Miotte
signiert Miotte
2 weitere Werke von Jean Miotte
Jean Miotte
194-027819/0005
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 150
Jean Miotte
194-027819/0006
ab € 200
Jean Miotte
Gemerkt