Stand 15.06.2024

JEAN FAUTRIER

Lot 3497
Gouache und Aquarell auf Papier

8.3 x 15.4 cm

Lot 3497
8,3 x 15,4 cm

Schätzpreis: CHF 2.000 - 3.000
€ 2.100 - 3.100

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten rechts signiert: Fautrier.

1 weiteres Werk von JEAN FAUTRIER

JEAN FAUTRIER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten