Jean Dubuffet

Lot 177
„Exercice lithographique“, 1983

17.3 x 12.5 cm

Lot 177
17,3 x 12,5 cm

Schätzpreis:
€ 900

Auktion: 21.06.2024 15:28 Uhr
Auktionsnummer: 105488
monogrammiert und datiert J. D. 83

2 weitere Werke von Jean Dubuffet

Jean Dubuffet ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten