Jean Dubuffet
Lot 125
„Loisirs“, 1962
41 x 52 cm
Lot 125
„Loisirs“, 1962
41,0 x 52,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.400
Auktion: 21.06.2024 15:02 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert J. Dubuffet 62
2 weitere Werke von Jean Dubuffet
Jean Dubuffet
177
„Exercice lithographique“
, 1983
ab € 900
8 Tage | Sotheby's London
Jean Dubuffet
335
Corps de dame
, 1950
ink on paper
€ 59.000 - 82.000
Jean Dubuffet
Art Brut
Belgischer Luminismus
Haute Pâte / Matter Painting
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Nouvelle École de Paris
Gemerkt