Jean Dubuffet

Lot 125
„Loisirs“, 1962

41 x 52 cm

Lot 125
„Loisirs“, 1962
41,0 x 52,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.400

Auktion: 21.06.2024 15:02 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert J. Dubuffet 62

2 weitere Werke von Jean Dubuffet

Jean Dubuffet ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten