Stand 17.05.2024
Jan Lievens
Lot 138-084259/0001
Stehender Orientale
Radierung auf Bütten
12 x 9.2 cm
Lot 138-084259/0001
Stehender Orientale
Radierung auf Bütten
12,0 x 9,2 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -4 Tage
Auktion: 28.05.2024 11:01 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
Jan Lievens