Stand 13.05.2024
JULIAN OPIE
Lot 115
Landscape, 1995
Timbre sec de l'éditeur Buyse, Lille
44.5 x 83 cm
Lot 115
Landscape, 1995
44,5 x 83,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.700 - 1.900
Auktion: -120 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery
Signée et numérotée 74/78, signed and numbered 74/78
JULIAN OPIE
Digitale Kunst
Medienkunst
New British Sculpture
Top Museum Artists--Contemporary Art
Videokunst
Gemerkt