Stand 22.05.2024
JUAN GENOVÉS
Lot 78
El visor
acrylic on canvas
100 x 94 cm
Lot 78
El visor
acrylic on canvas
100,0 x 94,0 cm
Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: -113 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 06.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 29764
Auktionsname: Post-War & Contemporary Art
signé, titré et daté 1968 au revers, signed, titled and dated 1968 on the reverse
1 weiteres Werk von JUAN GENOVÉS
3 Tage | Sotheby's New York
Juan Genovés
515
Desarrollo
, 1967
acrylic on canvas
€ 54.000 - 72.000
JUAN GENOVÉS
Contemporary art
Contemporary art
Fotorealismus
Neue Figuration
Gemerkt