Farbserigrafie. 42/125. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert und datiert: A '70. Zudem unten links betitelt und nummeriert: I-S e. Darstellung 35 × 35 cm auf Vélin von German Etching 54,4 × 54 cm. Erschienen bei Ives-Sillman, New Haven (mit dem Blindstempel). Gedruckt bei Sirocco Screenprints, New Haven.