Stand 04.07.2024
Jonathan Meese
Lot 194-027852/0073
Zwei Schwänze für ein Halleluja, 2006
Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin von Somerset
39.5 x 49.8 cm
Lot 194-027852/0073
39,5 x 49,8 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: 15 Tage
Auktion: 23.07.2024 16:02 Uhr
Auktionsnummer: 106493
datiert: (20)06
datiert: (20)06
1 weiteres Werk von Jonathan Meese
15 Tage | Dorotheum
Jonathan Meese
194-027369/0017
Kunst ist Chef
Filzstift
ab € 500
Jonathan Meese
Art Brut
Neoexpressionismus
Performance / Performance Art
Videokunst
Gemerkt