Joan Miro

Lot 194-027939/0002
Ceramiques
Lithographie in Farbe auf Velin

42 x 62 cm

Lot 194-027939/0002
Ceramiques
42,0 x 62,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -5 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:33 Uhr
Auktionsnummer: 104876
im Stein signiert: Miró
im Stein signiert: Miró

51 weitere Werke von Joan Miro Alle ansehen chevron_right

Joan Miro ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten