Farblithografie, vor der Schrift. 8/75. Unten rechts mit Bleistift signiert: Miró. Darstellung 90,8 × 58 cm auf Vélin von Arches 90,8 × 60 cm. Erschienen bei Kunsthaus Zürich. Gedruckt bei Arte Adrien Maeght, Paris.