Farblithografie. VI/X. Unten rechts mit Bleistift signiert: Miró. Darstellung 35,5 × 49 cm auf Vélin 41 × 56 cm. Unten rechts mit dem Wasserzeichen: Miró. Erschienen bei Louis Broder, Paris. Gedruckt bei Mourlot, Paris.