Stand 16.05.2024
JO DELAHAUT
Lot 73
Sans titre
Relief on lacquered wood panel
51.2 x 36 cm
Lot 73
Sans titre
51,2 x 36,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -19 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 27.05.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 30183
Auktionsname: Belgian Art
Signé et numéroté 24/75 au dos, Signed and numbered 24/75 on the back
2 weitere Werke von JO DELAHAUT
2 Tage | Bonhams Los Angeles
JO DELAHAUT
66
Composition abstraite
Oil on canvas
€ 6.000 - 8.000
2 Tage | Bonhams Los Angeles
JO DELAHAUT
109
Sans titre
Gouache on paper
€ 1.800 - 2.000
JO DELAHAUT
Art Abstrait
Gemerkt