Stand 21.05.2024

Jean Dubuffet

Lot 119
Le Moment critique (site avec deux personnages), 1974
vinyle sur toile

276 x 185 cm

Lot 119
vinyle sur toile
276,0 x 185,0 cm

Schätzpreis:
€ 600.000 - 800.000

Christie's

Auktion: 06.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 23440
Auktionsname: Collection Renault, Un temps d'avance
signé des initiales et daté 'J.D. 74' (en bas à droite); signé, titré et daté '''Le moment critique'' J. signed with the initials and dated 'J.D. 74' (lower right); signed, titled and dated '''Le moment critique'' J

16 weitere Werke von Jean Dubuffet Alle ansehen chevron_right

Jean Dubuffet ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten