Stand 12.06.2024
James Brown
Lot 5280
Study Black and Blue Nr. IV, 1991
Gouache auf Leinwand auf hinterlegter Falt-Landkarte; gerahmt
53 x 39.5 cm
Lot 5280
53,0 x 39,5 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 10.000
Auktion: -6 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig datiert, signiert und bezeichnet: 1991 James Brown, Study Black and Blue Nr. 4
1 weiteres Werk von James Brown
7 Tage | Cambiaste
James Brown
212
Study for Capodimonte I
, 1988
gouache su carta
€ 2.800 - 3.500
James Brown
Neoexpressionismus
Gemerkt