Stand 12.06.2024

James Brown

Lot 5280
Study Black and Blue Nr. IV, 1991
Gouache auf Leinwand auf hinterlegter Falt-Landkarte; gerahmt

53 x 39.5 cm

Lot 5280
53,0 x 39,5 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 10.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig datiert, signiert und bezeichnet: 1991 James Brown, Study Black and Blue Nr. 4

1 weiteres Werk von James Brown

James Brown ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten