Jörg Plickat
Lot 7339
Balance, 2018
Skulptur
340 x 190 *
Lot 7339
Balance, 2018
Skulptur
340,0 x 190,0 *
Schätzpreis:
€ 700 - 900
Auktion: -26 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
Balance
Bronze mit grünlicher Patina. 2018.
Ca. 34 x 19 x 20 cm.
Seitlich unten monogrammiert "P" und mit dem Gießerstempel "Kunstgießerei Bieber Bischoffen".
Balance
Ca. 34 x 19 x 20 cm.
Gemerkt