Italienische Schule des 17. Jahrhundert
Lot 195-041920/0049
Bildnis der Heiligen Familie
beschnitten
41.5 x 33.5 cm
Lot 195-041920/0049
Bildnis der Heiligen Familie
beschnitten
41,5 x 33,5 cm
Schätzpreis:
€ 850
Auktion: -23 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:15 Uhr
Auktionsnummer: 104828
4 weitere Werke
3 Tage | Sotheby's Paris
Italian School, 17th Century | Ecole italienne du XVIIe siècle
33
Le Roi saint Ferdinand III guidé par l’ange lors du siège de Séville
Oil on canvas
€ 20.000 - 30.000
3 Tage | Sotheby's Paris
28
L'apothéose des Arts
Fresco laid down on canvas
€ 26.000 - 35.000
Italienische Schule (17. Jahrhundert) Nachahmer des frühen 19. Jahrhunderts
195-042224/0001
"Die Heilige Katharina von Siena" - Ordo S. Dominici. Tertiarin mit Herz
ÖL auf Kupfer
ab € 160
17 Tage | Bonhams London
An Italian patinated bronze lockplate
€ 470 - 700
Gemerkt