Stand 30.06.2024
JONONE
Lot 36
HPM 2018-1, 2018
Sérigraphie, aquarelle et acrylique sur vélin d'Arches
121 x 81 cm
Lot 36
HPM 2018-1, 2018
121,0 x 81,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.400 - 1.600
Auktion: -85 Tage
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 08.07.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29779
Auktionsname: Prints & Multiples Online
Signée, datée et numérotée 22/125, Silkscreen, watercolour and acrylic on Arches wove paper, signed, dated and numbered 22/125
2 weitere Werke von JONONE
2 Tage | Artcurial
JONONE (John Andrew Perello dit)
14
Sober
, 2017
€ 700 - 900
2 Tage | Artcurial
15
Sans titre
, 2014
€ 500 - 700
JONONE
Graffiti Movement
Streetart
Gemerkt