Stand 01.07.2024
Ilse Mayr
Lot 091-122262/0000
Sonnenblumen
Mischtechnik auf Leinen
71 x 130 cm
Lot 091-122262/0000
Sonnenblumen
Mischtechnik auf Leinen
71,0 x 130,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 25 Tage
Auktion: 29.07.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 106337
Auktionsname: Jewelry, Art & Antiques
1 weiteres Werk von Ilse Mayr
18 Tage | Dorotheum
Ilse Mayr
191-024725/0025
Salzburg
Aquarell auf Papier
ab € 200
Gemerkt