Stand 22.06.2024

Ilse Mayr

Lot 191-024725/0025
Salzburg
Aquarell auf Papier

55 x 40.5 cm

Lot 191-024725/0025
Salzburg
Aquarell auf Papier
55,0 x 40,5 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 22 Tage

Auktion: 22.07.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 106325
datiert Ilse Mayr 1960
datiert Ilse Mayr 1960