Hubert Scheibl
Lot 176
C. F, 1992
C. F.-5 (Nr.5 einer Edition von 7 Exemplaren/seriellen Unikaten)
66 x 103 cm
Lot 176
C. F, 1992
66,0 x 103,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: 27.06.2024 15:28 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Hubert Scheibl 1992
Hubert Scheibl
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige
Gemerkt