Hermann Nitsch
Lot 13
Ohne Titel, 2009
Radierung auf mit Aquarellfarben bearbeitetem Büttenpapier (Unikatgrafik)
50 x 40 cm
Lot 13
Ohne Titel, 2009
50,0 x 40,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: -93 Tage
Auktion: 27.06.2024 14:06 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert unten rechts: Hermann Nitsch (20)09
1 weiteres Werk von Hermann Nitsch
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Hermann Nitsch
194-027765/0025
Fotografie
C-Print auf Fotopapier
ab € 150
Hermann Nitsch
Aktionskunst
Aktionskunst--
Wiener Aktionismus
Gemerkt