Stand 12.06.2024

Hermann Nitsch

Lot 5006
o.T, 2017
Öl und Blut auf Papier; gerahmt

83 x 67 cm

Lot 5006
o.T, 2017
83,0 x 67,0 cm

Schätzpreis:
€ 12.000 - 24.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert und datiert rechts unten: Hermann Nitsch 2017

1 weiteres Werk von Hermann Nitsch

Hermann Nitsch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten