Herbert Brandl

Lot 184
und Loys Egg * (Bern 1947 geb.) Gemeinschaftsarbeit Ohne Titel, 1200

26.5 x 20.8 cm

Lot 184
26,5 x 20,8 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000

Auktion: 27.06.2024 15:32 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert rückseitig: EGG/BRANDL (19)89

Herbert Brandl ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten