Henry Moore

Lot 7319
Eight reclining figures, 1958

505 x 380 mm

Lot 7319
Eight reclining figures, 1958
505,0 x 380,0 mm

Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: -17 Tage

Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr

Eight reclining figures
Farblithographie auf Velin. 1958.
29,8 x 25,3 cm (50,5 x 38 cm).
Signiert "Moore" und datiert. Auflage 300 Ex.
Cramer 40.
Eight reclining figures
Cramer 40.

10 weitere Werke von Henry Moore Alle ansehen chevron_right

Henry Moore ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten