Henri Matisse
Lot 106
„Cinquante dessins“, 1920
das Buch mit einer Widmung des Künstlers
Lot 106
„Cinquante dessins“, 1920
Schätzpreis:
€ 3.600
Auktion: -6 Tage
Auktion: 21.06.2024 14:53 Uhr
Auktionsnummer: 105488
Radierung signiert Henri Matisse
4 weitere Werke von Henri Matisse
heute | Hampel Fine Art Auctions
Henri Matisse
755
LA TRISTESSE DU ROI
€ 650 - 800
Henri Matisse
756
COMPOSITION ABSTRAITE, 1952
€ 650 - 800
heute | Sotheby's Paris
Henri Matisse
100
, 1947
Jazz
€ 150.000 - 200.000
3 Tage | Bukowskis Stockholm
Henri Matisse
Matisse
, 1948
ab € 450
Henri Matisse
Fauvismus
Primitivismus
Gemerkt