Heinz Pinggera

Lot 194-027860/0044
Die Antoniuskapelle in Ebbs bei Kitzbühel
Öl auf Leinwand

70 x 100 cm

Lot 194-027860/0044
Öl auf Leinwand
70,0 x 100,0 cm

Schätzpreis:
€ 380
Auktion: -12 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: H Pinggera
signiert: H Pinggera