Stand 04.07.2024
Heinrich Josef Wertheim
Lot 110-024690/0007
betitelt "Herbstabend an der Thaja"
Raaps an d. Thaja"
40 x 70 cm
Lot 110-024690/0007
Raaps an d. Thaja"
40,0 x 70,0 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -83 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 15.07.2024 10:27 Uhr
Auktionsnummer: 106157
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert, datiert u. bezeichnet "Heinrich Wertheim (1)912
1 weiteres Werk von Heinrich Josef Wertheim
morgen | Dorotheum GmbH & Co KG
Heinrich Josef Wertheim
110-024690/0007
Raaps an d. Thaja"
ab € 120
Gemerkt