Stand 22.05.2024
SÉBASTIEN VRANCX
Lot 25
Bataille devant des ruines
huile sur panneau
51.3 x 86.4 cm
Lot 25
Bataille devant des ruines
huile sur panneau
51,3 x 86,4 cm
Schätzpreis:
€ 25.000 - 35.000
Auktion: -4 Tage
Christie's
Auktion: 12.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 22507
Auktionsname: Maîtres Anciens : Peintures - Sculptures
daté '16[3]8' (au centre, vers la droite, sur la calèche)
2 weitere Werke von SÉBASTIEN VRANCX
3 Tage | Sotheby's Paris
Sebastien Vrancx
20
Scène de cavalerie
Oil on panel
€ 40.000 - 60.000
8 Tage | Dorotheum
Sebastiaen Vrancx
29
„De kat de bel aanbinden“
€ 7.000 - 10.000
SÉBASTIEN VRANCX
Barock
Old Masters
Gemerkt