Stand 23.05.2024

Hans Staudacher

Lot 194-027852/0120
Die Wahrsagerin, 1950
Tusche

31.5 x 22.4 cm

Lot 194-027852/0120
Die Wahrsagerin, 1950
Tusche
31,5 x 22,4 cm

Schätzpreis:
€ 1.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 11.06.2024 16:01 Uhr
Auktionsnummer: 105020
signiert: H. Staudacher, datiert: (19)50

2 weitere Werke von Hans Staudacher

Hans Staudacher ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten