Stand 12.06.2024

Hans Staudacher

Lot 5187
o.T, 1977
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt

65 x 48 cm

Lot 5187
o.T, 1977
65,0 x 48,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 5.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert und datiert rechts unten: Wien, H. Staudacher 77

9 weitere Werke von Hans Staudacher Alle ansehen chevron_right

Hans Staudacher ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten