Stand 12.06.2024

Hans Staudacher

Lot 5203
o.T, 2000
Mischtechnik auf Papier; gerahmt

59.5 x 41.5 cm

Lot 5203
o.T, 2000
59,5 x 41,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert und datiert unten mittig: H. Staudacher 2000

9 weitere Werke von Hans Staudacher Alle ansehen chevron_right

Hans Staudacher ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten