Hans Pollack

Lot 194-027271/0028
Oberes Donautal bei Niederranna, 1938
Öl auf festem Karton

67 x 63 cm

Lot 194-027271/0028
Öl auf festem Karton
67,0 x 63,0 cm

Schätzpreis:
€ 400

Auktion: 25.06.2024 15:42 Uhr
Auktionsnummer: 105248
signiert: Hans Pollack, datiert: 1938

1 weiteres Werk von Hans Pollack